Françoise BOUSQUET (École du XXe siècle) - Lot 396

Lot 396
Estimation :
20 - 30 EUR
Françoise BOUSQUET (École du XXe siècle) Paysages enneigés Deux huiles sur toile signées 23 x 28,5 cm à vue et 33 x 46 cm Encadrées, l’une sous-verre
Mes ordres d'achat