Robert (1930-2008) et Jean CLOUTIER (1930-2015) - Lot 345

Lot 345
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 180EUR
Robert (1930-2008) et Jean CLOUTIER (1930-2015) Plat creux octogonal en céramique bleu émaillé et à décor central d’un poisson, signé au revers. L. 31 x l. 24 cm
Mes ordres d'achat