BOSH Frères La Louvière - Lot 320

Lot 320
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : NC
BOSH Frères La Louvière Vase Art Déco en faïence émaillé à décor de feuillage stylisé, cachet de la manufacture sous la base H. 27,5 cm
Mes ordres d'achat