Zoltan KOVATS (1882-1952) - Lot 314

Lot 314
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Zoltan KOVATS (1882-1952) Antilope Bronze à patine noir et or sur un socle en marbre, signé sur une patte postérieure et numéroté 9529 Époque Art Déco L. 28 x l.8 x H.30 cm Un éclat sur la base du socle
Mes ordres d'achat