Dans le goût de Max LE VERRIER (1891-1973) - Lot 293

Lot 293
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : NC
Dans le goût de Max LE VERRIER (1891-1973) Danseuse des années folles Bronze à patine verte, socle en marbre Époque Art Déco H. 17,8 cm
Mes ordres d'achat