D’après A. THORBUM - Lot 256

Lot 256
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : NC
D’après A. THORBUM - Lot 256
D’après A. THORBUM Tête d’aigle Bronze à patine noir et or, signé, socle en marbre, cachet de fondeur JB Paris H. 21,8 cm Éclat dans un angle du socle
Mes ordres d'achat