LA LOUVIERE - Lot 235

Lot 235
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : NC
LA LOUVIERE - Lot 235
LA LOUVIERE Paire de serre-livres en céramique craquelée à décor de demoiselles, cachet sous les bases H. 19 cm
Mes ordres d'achat