D’après A. THORBUM - Lot 216

Lot 216
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : NC
D’après A. THORBUM - Lot 216
D’après A. THORBUM Aigle Bronze à patine noir et doré, signé, socle en marbre, cachet de fondeur JB Paris H. 31 cm
Mes ordres d'achat