Pare-feu d’époque Louis XV en bois mouluré et sculpté à déco - Lot 207

Lot 207
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 180EUR
Pare-feu d’époque Louis XV en bois mouluré et sculpté à décor de feuilles d’acanthe, tapisserie rapporté amovible, travail des Flandres du XVIe siècle figurant les rois mages 93 x 72 cm Tapisserie abîmée
Mes ordres d'achat