Maison CHRISTOFLE - Lot 195

Lot 195
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 420EUR
Maison CHRISTOFLE - Lot 195
Maison CHRISTOFLE Partie de ménagère en métal argenté à décor rocaille comprenant onze fourchettes, douze cuillers, douze couteaux, dix couteaux à entremets, dix couverts à poisson, quatre fourchettes à huîtres, huit fourchettes à dessert, douze petites cuillers et une louche Dans son coffret (usures)
Mes ordres d'achat