JAPON Première moitié du XXe siècle - Lot 155

Lot 155
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
JAPON Première moitié du XXe siècle Vase en grès à décor en bas-relief d’iris, marques sous la base H. 27,5 cm
Mes ordres d'achat