D’après Salvador DALI (1904 –1989) - Lot 145

Lot 145
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : NC
D’après Salvador DALI (1904 –1989) Portrait Bronze à patine médaille, signé sur la terrasse, socle en marbre, édition posthume H. 35 cm
Mes ordres d'achat