HANSI (1873-1951) [Jean-Jacques WALTZ dit] - Lot 113

Lot 113
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
HANSI (1873-1951) [Jean-Jacques WALTZ dit] Jeune alsacienne aux oies Gouache et encre sur panneau de bois signé 18,5 x 48 cm à vue Encadré Provenance : Collection du Maître verrier Paul Nicolas (1875-1952) puis par descendance familiale
Mes ordres d'achat