Marine SEDRAC (1919-1999) - Lot 110

Lot 110
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : NC
Marine SEDRAC (1919-1999) Le Quai de l’Horloge Huile sur toile signée 22 x 27 cm Dans un cadre en bois sculpté et doré
Mes ordres d'achat