École bretonne du XXe siècle - Lot 106

Lot 106
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : NC
École bretonne du XXe siècle Port de Concarneau Huile sur carton 33,2 x 40,5 cm Encadrée
Mes ordres d'achat