G. HOMAN (École du XXe siècle) - Lot 99

Lot 99
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
G. HOMAN (École du XXe siècle) Basse-cour Huile sur panneau, signée Cadre de style néoclassique en bois sculpté et stuc doré Dim du cadre : 31,5 x 37 cm
Mes ordres d'achat