LA PLÉÏADE – Suite de treize ouvrages - Lot 84

Lot 84
Estimation :
130 - 180 EUR
Résultat : 130EUR
LA PLÉÏADE – Suite de treize ouvrages Victor Hugo – La légende des siècles, Malraux – Romans, L’Histoire et ses Méthodes, Proust – Contre Sainte-Beuve, Gide – Journal, Gide – Anthologie de la poésie française, Mauriac – Œuvres romanesques et théâtrales complètes IV, Laclos – Œuvres complètes, Apollinaire – Œuvres poétiques, Claudel – Œuvre poétique, Céline – Voyage au bout de la nuit, Gide – Journal 1939-1949 Souvenirs, Proust – Jean Santeuil Usures d’usage pour certains ouvrage, sept avec leurs emboitages cartonnés non imprimés
Mes ordres d'achat