MONNAIES - Lot 54

Lot 54
Estimation :
20 - 30 EUR
MONNAIES - Lot 54
MONNAIES Environ 500 pièces de monnaies divers pays et diverses époques dont antiquité, ancien régime, XIXe siècle, etc. Abîmées à illisibles
Mes ordres d'achat