Suite de deux cuillères en argent , modèle uniplat, les reve - Lot 168

Lot 168.bis
Estimation :
80 - 120 EUR
Suite de deux cuillères en argent , modèle uniplat, les revers des prises gravés "J. Michaud" et "P. Vivien", poinçon Fermiers Généraux XVIIIe siècle Usures Poids brut : 144 g.
Mes ordres d'achat