Suite de deux cuillères en argent 1er titre modèle uniplat c - Lot 184

Lot 184
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 150EUR
Suite de deux cuillères en argent 1er titre modèle uniplat chiffrées « RP » Paris Époque Louis XV Poinçons XVIIIe siècle, tête de bœuf et crabe Chocs Poids brut :157 g.
Mes ordres d'achat