Ensemble en vermeil comprenant : - Lot 180

Lot 180
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 110EUR
Ensemble en vermeil comprenant : - Couvert à entremets appliqué d’un médaillon non gravé - Une cuillère à glace chiffrée, manche à la Russe - Deux pinces à sucre, l'une à décor rocaille, l'autre chiffrée Poids brut : 148 g.
Mes ordres d'achat