Couvert en argent modèle uniplat chiffré « B.P 4 » - Lot 175

Lot 175
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 130EUR
Couvert en argent modèle uniplat chiffré « B.P 4 » Paris XVIIIe siècle, poinçon d'orfèvre "V.L.C" Usures Poids brut : 116 g.
Mes ordres d'achat