Paire de pendants d'oreilles en argent 925 millièmes, ornée - Lot 157

Lot 157
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : NC
Paire de pendants d'oreilles en argent 925 millièmes, ornée d'une ligne de six grenats almandin de forme ronde facettés retenant en pampille un grenat de forme piriforme L.4 cm Poids brut : 7,7 g.
Mes ordres d'achat