RADO Jubilé - Lot 154

Lot 154
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : NC
RADO Jubilé - Lot 154
RADO Jubilé Montre bracelet de dame en acier et céramique de couleur noire, cadran rectangulaire serti de quatre brillants dans un entourage de brillants. Guichet indiquant la date à 6 heures. Mouvement quartz, bracelet à boucle papillon Signée Dans son écrin
Mes ordres d'achat