LOUIS VUITTON - Lot 150

Lot 150
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : NC
LOUIS VUITTON - Lot 150
LOUIS VUITTON Collier plastron en métal doré, composé de quatre rangées en arc de perles de résine blanche et bleu nuit, intercalées de pate de verre facettée imitant la citrine, fermoir lanière cuir à boucle ardillon Signé Petites usures d'usage L. 56
Mes ordres d'achat