SWAROVSKI - Lot 148

Lot 148
Estimation :
450 - 500 EUR
Résultat : NC
SWAROVSKI - Lot 148
SWAROVSKI Collier plastron en métal argenté à motifs géométriques entièrement serti de cristaux muliticolor vert, bleu et rose, agrémenté de perles de résine grise, chaine gourmette Dans son écrin Signé
Mes ordres d'achat