SWAROVSKI - Lot 144

Lot 144
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : NC
SWAROVSKI - Lot 144
SWAROVSKI collier draperie articulé serti de cristaux facettés blancs et noirs retenant quatre pampilles dont une pouvant former broche, leur revers en céramique Dans son écrin Signé
Mes ordres d'achat