CHOPARD - Lot 142

Lot 142
Estimation :
2800 - 3200 EUR
Résultat : NC
CHOPARD - Lot 142
CHOPARD Collier modèle « Happy Spirit » en or blanc 18K (750 millièmes), orné d’un pendentif de forme ronde retenant trois cercles mobiles et un diamant rond taille brillant mobile en serti clos, la chaine double à maille forçat Signé Diam du pendentif : 4,5 cm Longueur de la chaine : 59 cm Poids brut : 47,3 g.
Mes ordres d'achat