Bague jonc en or jaune 18K (750 millièmes), émaillée noire - Lot 139

Lot 139
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : NC
Bague jonc en or jaune 18K (750 millièmes), émaillée noire à décor de fleur en son centre sertie de sept diamants ronds taille brillant Tour de doigt : 52/53 Poids brut : 16,4 g.
Mes ordres d'achat