Chaine et pendentif en or jaune 18K (750 millièmes), le pend - Lot 118

Lot 118
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : NC
Chaine et pendentif en or jaune 18K (750 millièmes), le pendentif orné d’une ligne de diamants en chute taille brillant, fermoir ajustable Longueur : 42 cm Poids brut : 2,3 g. Pb : 2,3 g.
Mes ordres d'achat