MAUBOUSSIN - Lot 111

Lot 111
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
MAUBOUSSIN - Lot 111
MAUBOUSSIN Modèle Majuscule en or blanc 18K (750 millièmes), à décor de fleur ornée de pétales en nacre, le pistil et la tige pavés de brillants Signée Tour de doigt : 52 Poids brut : 5,3 g.
Mes ordres d'achat