OJ PERRIN Paris - Lot 106

Lot 106
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : NC
OJ PERRIN Paris - Lot 106
OJ PERRIN Paris Paire de clip d’oreilles en or jaune 18K (750 millièmes) et argent (800 millièmes), à décor de tresse et de godrons, système pour oreilles non percées Signée Longueur : 2,5 cm
Mes ordres d'achat