Chaine en or jaune 18K (750 millièmes), ornée de deux anneau - Lot 104

Lot 104
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : NC
Chaine en or jaune 18K (750 millièmes), ornée de deux anneaux entrelacés dont un serti de diamants taille brillant, fermoir ajustable Longueur : 41 cm Poids brut : 3,1 g.
Mes ordres d'achat