BULGARI - Lot 103

Lot 103
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
BULGARI - Lot 103
BULGARI Bague jonc en céramique ornée d’une citrine en cabochon en serti clos, le serti en or jaune 18K (750 millièmes) Signée Tour de doigt : 52 Poids brut : 11 g.
Mes ordres d'achat