Bracelet en or jaune 18K (750 millièmes), articulé et formé - Lot 99

Lot 99
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 860EUR
Bracelet en or jaune 18K (750 millièmes), articulé et formé de maillons tubulaires agrémentés de verres colorés et de perles de lapis lazuli Longueur : 18, 5 cm Poids brut : 23,6 g. Longueur : 18, 5 cm Poids brut : 23,6 g.
Mes ordres d'achat