BULGARI - Lot 96

Lot 96
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : NC
BULGARI - Lot 96
BULGARI Bague modèle « B. Zéro » en or jaune 18K (750 millièmes), à décor de godrons, gravée « BVULGARI » sur les tranches Signée Tour de doigt : 50 Poids brut : 9,2 g.
Mes ordres d'achat