Pendentif en or deux tons 18k (750 millièmes), orné de dix s - Lot 94

Lot 94
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : NC
Pendentif en or deux tons 18k (750 millièmes), orné de dix saphirs calibrés épaulés d’une ligne de brillants, avec sa chaine en or jaune 18k (750 millièmes) H. du pendentif : 1,8 cm L. 44,5 cm Poids brut : 5,9 g.
Mes ordres d'achat