Christian BERNARD - Lot 74

Lot 74
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : NC
Christian BERNARD - Lot 74
Christian BERNARD Collier en or deux tons 18K (750 millièmes), composé d’une chaine en or rose à maille forçat retenant un pendentif formé deux anneaux entrelacés dont un pavé de diamants taille 8/8 en serti grain Longueur : 41 cm Poids brut : 3,8 g.
Mes ordres d'achat