MONTBLANC - Lot 73

Lot 73
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : NC
MONTBLANC - Lot 73
MONTBLANC Paire de boutons de manchette en or jaune 18K (750 millièmes), de forme ronde, émaillé, la tranche gravée Signée Poids brut : 15 g.
Mes ordres d'achat