Montre bracelet de dame en or blanc 18K (750 millièmes) et p - Lot 62

Lot 62
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : NC
Montre bracelet de dame en or blanc 18K (750 millièmes) et platine, bracelet articulé à maillons géométriques et cadran en forme de tonneau entièrement pavés de diamants taille ancienne, fermoir à cliquet Travail époque Art Déco Longueur : 16,5 cm Poids brut : 32,6 g.
Mes ordres d'achat