Alliance en or jaune 18K (750 millièmes), ornée entièrement - Lot 48

Lot 48
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Résultat : NC
Alliance en or jaune 18K (750 millièmes), ornée entièrement de diamants baguette. Poids total des diamants : environ 3,5 carats Tour de doigt : 55 Poids brut : 5,4 g.
Mes ordres d'achat