Bague jonc en or jaune 18K (750 millièmes), ornée d’un diama - Lot 46

Lot 46
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Résultat : NC
Bague jonc en or jaune 18K (750 millièmes), ornée d’un diamant rond taille brillant d’environ 1,2 carat en serti clos épaulé de brillants en serti grain Tour de doigt : 53 Poids brut : 8,1 g.
Mes ordres d'achat