Bague chevalière en or jaune 18K (750 millièmes), ornée de c - Lot 39

Lot 39
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : NC
Bague chevalière en or jaune 18K (750 millièmes), ornée de cinq rangs de diamants baguettes, poids total des diamants environ 2,4 carats Tour de doigt : 58 Poids brut : 9,8 g.
Mes ordres d'achat