Bracelet en or jaune 18K (750 millièmes) et argent, articulé - Lot 33

Lot 33
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Résultat : NC
Bracelet en or jaune 18K (750 millièmes) et argent, articulé à maillon de forme ovale à décor de rinceaux orné en alterné d’une perle et d’un diamant rond taille ancienne en serti clos, fermoir à cliquet Manque la chainette de sécurité Travail français fin XIXe siècle Longueur : 19,5 cm Poids brut : 28,5 g.
Mes ordres d'achat