Bague jonc en or jaune 18K (750 millièmes), ornée d’un saphi - Lot 30

Lot 30
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Bague jonc en or jaune 18K (750 millièmes), ornée d’un saphir ovale facetté en serti clos épaulé par trois lignes de diamants ronds taille brillants Tour de doigt : 52 Poids brut : 6,2 g.
Mes ordres d'achat