Bague en or jaune 18K (750 millièmes) et platine, ornée d’un - Lot 22

Lot 22
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : NC
Bague en or jaune 18K (750 millièmes) et platine, ornée d’un saphir ovale facetté d’environ 1,55 carat épaulé de deux diamants taille rose Travail français début XXe siècle Tour de doigt : 59 Poids brut : 4,4 g.
Mes ordres d'achat