Broche en argent 800 millièmes, ornée d'une citrine rectangu - Lot 21

Lot 21
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
Broche en argent 800 millièmes, ornée d'une citrine rectangulaire à pans coupés d'environ 7 carats épaulée d'un quartz rond facetté L. 4,8 cm Poids brut : 5,8 g.
Mes ordres d'achat