Collier négligé en argent 925 millièmes, retenant en pampill - Lot 14

Lot 14
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : NC
Collier négligé en argent 925 millièmes, retenant en pampille en or deux tons 14K deux saphirs ovale facettés dans un entourage de diamants taille rose Longueur : 41 cm Poids brut : 5 g.
Mes ordres d'achat