Broche en or jaune, à décor de nœuds et fleuri, ornée d’un é - Lot 10

Lot 10
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : NC
Broche en or jaune, à décor de nœuds et fleuri, ornée d’un émail rose Travail XIXe siècle Longueur : 3,3 cm Poids brut : 6,5 g.
Mes ordres d'achat