Broche branche fleurie en or 9K (375 millièmes) et argent 80 - Lot 6

Lot 6
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : NC
Broche branche fleurie en or 9K (375 millièmes) et argent 800 millièmes, sertie de diamants taille roses en serti clos, épingle en métal Égrisures Travail début XIXe siècle L. 6 cm Poids brut : 12,5 g.
Mes ordres d'achat